22.03.2018 г.ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

1 2 3

На  факультете физической культуры состоялась итоговая конференция по учебной и производственной практикам обучающихся 2 и 3 курсов направления подготовки Физическая культура, профиль «Спортивная тренировка в избранном виде спорта». Практика прошла организованно в СДЮСШОР и ДЮСШ г. Карачаевска. Студенты подготовили необходимую документацию для отчета. В период практики проявили такие качества, как мобильность, ответственность, исполнительность, внимательность. Практика зачтена всем. Руководителями учитывалась профессионально-педагогическая подготовленность (теоретическая, методическая, владение техникой физических упражнений), а также деловые и личностные качества (организованность, активность, дисциплинированность, педагогический такт, взаимоотношения и т.д.)