23.03.2018 г. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ « ЛИЧНОСТЬ, СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ»

3  2 1 4 5

22 марта кафедра психологии факультета психологии и социальной работы КЧГУ (и.о.завкафедрой доц. Чомаева Г.А.) провела внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию « ЛИЧНОСТЬ, СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ». В работе конференции приняли участие обучающиеся Института филологии, факультета психологии и социальной работы, факультета физической культуры, физико-математического и педагогического факультетов. Диапазон заявленной проблемы, которая обсуждалась на конференции, был очень широким. В докладах рассматривались проблемы семьи и семейных ценностей; семья как фактор социально-психологического формирования личности; психологические аспекты взаимоотношений семьи и ребенка; взаимоотношения в православной и мусульманской семье и многое др. Доклады участников вызвали активное обсуждение, что говорит об актуальности и значимости семейных проблем.