23.03.2018 г. ВИЗИТ ГЛАВЫ КЧР Р.Б.ТЕМРЕЗОВА В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ У.Д. АЛИЕВА

1 2

23.03.2018 г. Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева с рабочим визитом посетил Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Бориспиевич Темрезов. В ходе встречи Главы с ректором Таусолтаном Аубекировичем Узденовым состоялся конструктивный разговор о предстоящем юбилее КЧГУ. Было принято решение о создании организационного комитета по подготовке и проведению 80-летнего юбилея КЧГУ в составе представителей Правительства Карачаево-Черкесской Республики, Министерства образования и науки Российской Федерации и университета. Рашид Бориспиевич, обсудив насущные проблемы университета, пообещал всемерную поддержку в их решении и пожелал коллективу КЧГУ дальнейших успехов. В ходе короткого визита Глава смог выделить время для знакомства с открытой накануне выставкой «Карачай глазами художников», организованной Институтом культуры и искусств КЧГУ. Рашид Бориспиевич остался доволен работами художников, воспевающих красоту природы Карачаево-Черкесии.