26.03.2018 г. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ВОПРОСЫ ОБЩЕЙ ПСИХОЛОГИИ”

1 2 3 4 5 5

23 марта кафедра общей психологии факультета психологии и социальной работы провела студенческую научно-практическую конференцию «Вопросы общей психологии». Ответственные : завкафедрой доц.Бостанова С.Н., ст.преподаватель Бостанова Л.Ш. В конференции принимали участие обучающиеся 1-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры факультета психологии и социальной работы. В докладах, посвящённых актуальным проблемам общей психологии, освещалась вопросы особенностей психических процессов и состояний, рассматривались индивидуальные особенности личности и ее мотивационно-волевая и эмоционально-чувственная сфера. Научные руководители – преподаватели кафедры общей психологии: доц. Бостанова С. Н., доц. Урусов А. А., доц. Урусова А. М., ст.преп. Бостанова Л. Ш., ст.преп. Дотдуева Ж. Б., ст.преп. Тетуева М. К., ст.преп. Богатырева А. С., ст.преп. Узденова А. М., асс. Салпагарова Ф. И.