28.03.2018 г. КОЛЛЕКТИВ КЧГУ СКОРБИТ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ

1 2 7 3 5 6

28 марта 2018 года объявлен в России общенациональным днем траура. Во всех подразделениях университета прошли траурные собрания, на которых высказывались слова боли и сочувствия семьям всех жертв чудовищной трагедии, которая произошла 25 марта в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово. Затем коллектив КЧГУ присоединился к общегородской акции скорби, проходившей на главной площади Карачаевска у «народного» мемориала, воздвигнутого рядом с Аллеей Героев, к которому жители несли цветы, свечи, детские игрушки. Общая боль, осознание невосполнимости утраты семей погибших, возмущение халатностью и безответственностью людей, отвечающих за нашу безопасность, объединила коллектив университета со всей страной.