29.03.2018 г. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА”

1 3 2 4 5

Кафедра педагогики педагогического факультета (завкафедрой – доц. Алиева А.М.) провела внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Профессионально-личностные качества современного педагога». Ответственные: доценты Борлакова Б.М., Лайпанова И.Б., Хачирова З.К. В работе конференции приняли участие студенты Института филологии, Института культуры и искусств, физико-математического и естественно-географического факультетов. На пленарном и секционном заседаниях было представлено 34 доклада, посвященных различным направлениям профессиональной деятельности учителя, его профессионально-личностным качествам. Научно-практическая конференция показала хороший уровень подготовленности студентов к исследовательской деятельности.