04.04.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ionova_l-m.

Кафедра черкесской и абазинской филологии Института филологии Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева сердечно поздравляет с юбилеем старшего преподавателя Ионову Лёлю Магометовну. Выпускница Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Ионова Лёля Магометовна с 1992 года работает в КЧГУ. Она активно участвует в общественной жизни кафедры и Института филологии. Лёля Магометовна успешно сочетает преподавательскую деятельность с научной работой, имеет 15 публикаций. Являясь куратором академической группы, Лёля Магометовна много сил и времени отдает воспитательной работе со студентами. Она пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Желаем Лёле Магометовне крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, большого человеческого счастья и успехов в работе!