10.04.2018 г.Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с активистами Общероссийского народного фронта

201fe993cb5f955b2971d1817d5cffc1

9 апреля Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с активистами Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесской Республике. Рашид Темрезов ответил на вопросы, которые носили инициативный характер и касались благоустройства территорий, дорог, социального развития сельских населенных пунктов, трудоустройства и образования, поддержки и развития молодежи и детей. На встрече присутствовали активисты «Молодежки ОНФ». Как рассказал студент исторического факультета КЧГУ, член команды регионального Штаба молодежного движения “МолодежкаОНФ” Салимурзаев Тимур, Глава КЧР отметил практическую значимость деятельности ОНФ в решении актуальных вопросов, волнующих жителей республики. Все вопросы, прозвучавшие на встрече, были взяты Главой Карачаево-Черкесии на контроль, по многим он дал конкретные поручения в адрес профильных министерств и ведомств. В заключение Рашид Бориспиевич Темрезов поблагодарил за работу автора проекта в поддержку детей больных онкологическими заболеваниями «Бег ради жизни» Асю Хакирову, а также активистов ОНФ за их активную позицию и стремление добиться качественных изменений к лучшему в жизни республики и страны.