11.04.2018 г. КЧГУ – АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК МЕРОПРИЯТИЯ “ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ”

1 2 6 3 7 8 3 4 9

10 апреля в средней школе № 3 г. Карачаевска прошёл « День открытых дверей», организованный РГКУ “ЦЗН по городу Карачаевску” для учащихся школ. В мероприятии активное участие принял Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева. Ответственные: Центр по профориентационной работе КЧГУ. КЧГУ представил презентационные уголки всех институтов и факультетов. С учащимися и их родителями встретились преподаватели и студенты университета. В мероприятии приняли участие проректор по НИР проф. С.У. Пазов, директор ИКИ доц. В.Б. Огузов, декан ФФК доц. Джаубаев Ю.А., декан ФПСР проф. Ф.О.Семёнова, зам.директора ИнФ М.Д. Тамбиева. С учащимися были проведены спортивные игры, психологические тесты, химические опыты, литературная викторина. С большим интересом присутствующие ознакомились с презентацией “Жизнь КЧГУ”, представленной в 4 роликах. Презентацию вели председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов КЧГУ Эльдар Бостанов и студентка 4 курса, руководитель регионального отделения ВОО «Волонтёры Победы», фукционирующего на базе КЧГУ, Сабина Амерова. После просмотра роликов Эльдар Бостанов провел 2 конкурса, в которых ребята проверили себя на способность принимать самостоятельные решения и на целеустремлённость. Всем учащимся подарили буклеты и сувениры с символикой КЧГУ. В этот же день КЧГУ был представлен на «Дне открытых дверей» в Первомайском аграрном колледже (с.Учкекен).