13.04.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

1

Коллектив физико-математического факультета КЧГУ сердечно поздравляет с юбилеем заместителя декана по ОЗО, старшего преподавателя кафедры алгебры и геометрии Батчаева Заура Юсуфовича! Заур Юсуфович Батчаев, выпускник КЧГПИ, с 1974 года связал свою жизнь с нашим вузом. Батчаев З.Ю. на высоком научном и методическом уровне читает курсы лекций и проводит семинарские занятия. Научные интересы Заура Юсуфовича связаны с геометрической частью теории инвариантов. Им опубликованы 9 печатных работ в рамках этой тематики. Батчаевым З.Ю. накоплен большой педагогический опыт, которым он щедро делится с молодыми коллегами. Заур Юсуфович пользуется заслуженным авторитетом среди преподавателей и студентов. В этот день желаем Вам крепкого здоровья на многие годы, уверенности в настоящем и будущем, мира, добра и благополучия! Пусть жизнь будет долгой и счастливой, а энергия, вложенная в работу, принесет стабильность и уверенность в завтрашнем дне, успех и процветание!