17.04.2018 г. ДНИ НАУКИ “АЛИЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2018”, ПОСВЯЩЁННЫЕ 80-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ У.Д. АЛИЕВА

1  2 7 9 11 8 3 4 6 1 3 4 5

17 апреля в Карачаево-Черкесском государственном университете имени У.Д. Алиева начала работу 50 итоговая научная сессия студентов, преподавателей и аспирантов Дни науки «Алиевские чтения – 2018 », посвящённая 80-летию образования Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева. Дни науки открыли пленарные заседания студенческих конференций в институтах и на факультетах. На пленарных заседаниях руководители студенческих научных обществ (СНО) отчитались о проделанной работе за 2017 год и обозначили задачи по дальнейшему повышению эффективности научно-исследовательской работы студентов. На пленарных заседаниях с докладами выступили 53 студента. Затем работа студенческой конференции продолжилась на 51 секционном заседании. Лучшие материалы научной сессии студентов университета «Алиевские чтения – 2018» будут рекомендованы к изданию в сборнике «Молодежь. Наука. Образование».