18.04.2018 г. КЧГУ ПОДКЛЮЧЕН К ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ “ЗНАНИУМ”

logo-znanium

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты! Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева подключен к Электронно-библиотечной системе «Знаниум». В ЭБС «Знаниум» представлены полные тексты учебных, научных, справочных и научно-популярных изданий по всем направлениям знаний, а также современные поисковые сервисы, включающие поиск заимствований в научной работе («плагиат»). В системе размещают коллекции 50 ведущих издательств научной и учебной литературы. Уникальный модуль DISCOVERY-ZNANIUM(DZ) позволяет осуществлять доступ не только к отечественным, но и к зарубежным ресурсам, проводить поиск некорректных заимствований. Всего в модуле DZ доступно более 2 млн. документов. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой. В период доступа наши читатели смогут заходить на сайт http://www.znaniym.com и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра. Доступ к материалам откроется после авторизации на сайте под логином и паролем. За дополнительной информацией обращаться в библиотеку.