20.04.2018 г. IV РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО”

[su_slider source=”media: 52080,52082,52081,52079,52078″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

20 апреля в рамках реализации Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» в ГБПОО «Индустриально-технологический колледж» г. Черкесска прошла IV республиканская студенческая научно-практическая конференция «Интеллектуально-творческий потенциал будущего». Тема: «Молодой исследователь 21-го века. Исследовательская работа обучающихся – как основа развития творческого потенциала». Конференция служит привлечению общественного внимания к проблемам развития интеллектуального потенциала общества. В мероприятии приняли участие обучающиеся и педагоги (в качестве научных руководителей) профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. От Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева в качестве экспертов на конференции работали преподаватели факультета экономики и управления: замдекана по учебной работе, ст.преп. Б. М. Маршанов, замдекана по воспитательной работе, асс. И. М. Узденов, ст. преп. А. Р. Коркмазов и директор Центра по ПР Управления по связям с общественностью КЧГУ Д. А-А. Гатаев. Участники выступили с докладами, рефератами, презентациями и др. В завершении мероприятия авторам лучших девяти докладов были преподнесены книги от ректора КЧГУ Т.А. Узденова и памятные подарки с символикой КЧГУ.