27.04.2018 г. В КЧГУ ПРОШЛИ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ “ТЕХНОЛОГИЯ ПРОЕКТНОГО ОБУЧЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ХИМИИ В РАМКАХ ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ В ШКОЛЕ”

IMG-20180427-WA0005 1 3

21.04 – 27.04.2018 г. в КЧГУ прошли курсы повышения квалификации по программе «Технология проектного обучения экологической химии в рамках элективных курсов в школе». Курсы  проводила команда грантового проекта «Экохимия» – победитель конкурса научно – технического творчества школьников «Люди будущего». Конкурс был организован некоммерческим партнерством содействия развитию интеллектуального и творческого потенциала молодежи «Лифт в будущее».  Слушателями курсов стали учителя химии школ Карачаевского  городского округа и Карачаевского муниципального района Урусова Ф. Ю., Аппоева А.З., Эдиева Э.Х., Козбаева С.М., Байрамукова З.К., Салпагарова Ф.Н., Гаппоева Д. Ю.,   Доюнова Х.А., Салпагарова  Л. А.,    Буксенкова Г.В. Учителя прослушали курс лекций, стали участниками мастер – классов, обменялись своими идеями. Слушатели курсов отметили содержательную и практикоориентированную программу курсов, профессионализм преподавателей Оразовой Н.А. и  Дега Н.С, которые  разработали и реализовали программу, комфортную и доброжелательную атмосферу, способствовавшую высокой эффективности работы.