07.05.2018 г. СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ КЧГУ – УЧАСТНИКИ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ “АРТ-ПОРТРЕТ”

1 4b61d6c7-f293-4189-b323-c933982c317a 3 4

Студенты и преподаватели Института культуры и искусств КЧГУ приняли участие в VII Всероссийской выставке «Арт-портрет», организованной в рамках ежегодного проекта «Арт-май». Мероприятие  будет проходить  с 5 по 27 мая в выставочном зале Кисловодского историко-краеведческого музея «Крепость». В первый день выставки   члены жюри  – профессиональные художники определили  лучшие работы в номинациях: «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство». Победителями в номинациях стали доц. Огузов В.Б., ст. преп. Эзиева С.Т., ст. 23 гр. Конкиев У.Х. Им вручены сертификаты на проведение персональной выставки в историко-краеведческом музее «Крепость». За большой вклад и активное содействие в организации и проведении VII Всероссийской выставки «Арт-портрет» от имени директора Кисловодского историко-краеведческого музея «Крепость» Лузина С.С. благодарственными письмами  награждены ректор КЧГУ Узденов Т.А., доц. Огузов В.Б., ст. преп. Тохчукова Д.З., ст. преп. Эзиева С.Т. Также за создание фирменного стиля для VII Всероссийской выставки «АРТ-ПОРТРЕТ» студенты 33 группы Айдинова Зухра, Алчакова Алина, Бурлакова Амина награждены благодарственными письмами и грамотами.