08.05.2018 г. ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПСИХОЛОГИИ “ПОЗНАЙ СЕБЯ” НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ КЧГУ

2 1  5 3 4

7 мая на факультете психологии и социальной работы прошла внутривузовская олимпиада по психологии “Познай себя”. Ответственный – ст.преп. Байбанова Ф.А. В олимпиаде приняли участие обучающиеся Института культуры и искусств, Института филологии, факультета экономики и управления, естественно-географического, исторического, физико-математического факультетов. Жюри: проректор по УР  доц. Чанкаев М.Х., декан факультета проф. Семёнова Ф.О., преподаватели кафедры. В ходе олимпиады участники рассказали, какое место занимает психология в их жизни, ответили на вопросы по дисциплинам психологического цикла, продемонстрировали способность передавать с помощью невербальных средств общения друг другу заданные сообщения. Победителем олимпиады стала команда факультета психологии и социальной работы. Второе место заняла команда естественно-географического факультета. Третье – команда Института филологии. Победители и лауреаты олимпиады в командном зачете были награждены денежными призами и дипломами.