08.05.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ionov_z-kh.-224x300

Кафедра черкесской и абазинской филологии Института филологии Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева сердечно поздравляет с юбилеем профессора Ионова Зауаля Хаджи-Муратовича. Выпускник Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева Ионов Зауаль Хаджи-Муратович с 1992 года работает на кафедре черкесской и абазинской филологии КЧГУ им. У. Д. Алиева. Он активно участвует в общественной жизни кафедры и Института филологии, успешно сочетает преподавательскую деятельность с научной работой. Зауаль Хаджи-Муратович пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Желаем Зауалю Хаджи-Муратовичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, большого человеческого счастья и дальнейших успехов в работе!