14.05.2018 г. НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ КЧГУ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРАКТИКИ

11 1 2 2 3

На факультете психологии и социальной работы КЧГУ 10-11 мая прошла итоговая конференция по практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. С 16 по 28 апреля студенты 1-3 курсов проходили практику в следующих организациях: ” МКОУ КГО “Гимназия № 4 имени М. А. Хабичева”, МКОУ “СОШ №3 г. Усть- Джегута” , РГБУ ” Республиканский социально-реабилитационный центр ” Надежда” для несовершеннолетних”. На конференции были заслушаны отчеты студентов по итогам прохождения практики по пяти направлениям в работе психолога: психодиагностике, психокоррекции, психоконсультированию, психорофилактике и психопросвещению. Методисты отметили серьёзное отношение практикантов к работе. Все студенты 1 курса по итогам практики получили зачёты. Практика студентов 2-3 курсов оценена на «хорошо» и «отлично».