23.05.2018 г. РУКОВОДИТЕЛЬ ПРАКТИКИ КЧГУ Ф.М.ХУБИЕВА – УЧАСТНИК СОВЕЩАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАКТИКИ СТУДЕНТОВ

ќ¬Ў«Ґ¬  1

19 мая на базе Ставропольского филиала МПГУ (директор – проф. Сотникова Н.Н.), являющегося Окружным координационным центром по реализации проекта «Всероссийская школа вожатых» в СКФО, состоялся семинар – совещание по вопросу организации практики студентов в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления с участием директора Департамента госполитики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ Михеева И.А. и исполнительного директора Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Клебанова Д.В. В обсуждении вопросов, связанных с исполнением поручения по созданию воспитывающей среды, приняла участие руководитель практики КЧГУ Хубиева Ф.М.