1.06.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

8

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева поздравляет Айтека Алим-Джашаровича Койчуева, заведующего научной лабораторией педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ, с заслуженной наградой – присуждением звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». В научном активе Айтека Алим-Джашаровича семь грантов РФФИ и РГНФ, четыре финансируемых проекта в рамках государственных заданий Минобрнауки РФ, пять финансируемых проектов в рамках государственных контрактов министерств, более ста научных и научно-методических работ, свидетельствующих о его высоком профессионализме и творческой энергии. Желаем Айтеку Алим-Джашаровичу здоровья, счастья и успехов в работе!