1.06.2018 г. В ИКИ КЧГУ ПРОШЛА СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “МОЙ ГОРОД: ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ”

1 2 3 4 5 6 7 8

31 мая в Институте культуры и искусств КЧГУ на кафедре живописи и методики преподавания изобразительного искусства состоялась студенческая научно-практическая конференция: «Мой город: из прошлого в будущее». Организаторы конференции: зав. кафедрой доц. Алиев Ю.М., доц. Алиева А.Р., доц. Батчаева З.С. и зав. кабинетом истории искусств Бурак Н.Ф. В работе конференции приняли участие студенты 1-3 курсов.  приветственным словом выступил завкафедрой доцент Алиев Ю.М. Докладчики были подготовлены научными руководителями Батчаевой З.С. и Бурак Н.Ф. В выступлениях рассматривались вопросы прошлого и будущего архитектуры г. Карачаевска, скульптуры. Доклады также были посвящены видным общественных деятелям города, писателям, поэтам, художникам, педагогам и др. Конференция завершилась обсуждением и подведением итогов.