04.06.2018 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “Семья. Родители и дети: психолого-педагогические и социальные аспекты”

1 2 3

Кафедра психологии ФПСР КЧГУ провела внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Семья. Родители и дети: психолого-педагогические и социальные аспекты». Ответственный: доцент кафедры психологии С..М. Каракотова. В конференции приняли участие студенты 1 -3 курсов факультета психологии и социальной работы, Института филологии, Института культуры и искусств, факультета физического воспитания, факультета экономики и управления, физико-математического, естественно-географического, педагогического факультетов. Доклады студентов были посвящены актуальным вопросам: психологическим проблемам семейных конфликтов, медико-психологическим аспектам формирования здорового образа жизни в семье, факторам и условиям семейного благополучия, психологическим проблемам многодетных и неполных семей и др. Участники конференции задавали докладчикам вопросы и активно участвовали в обсуждении затронутых тем.