31.05.2018 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “«Роль и место выдающихся британцев XIX столетия».”

Processed with VSCO with 4 preset Processed with VSCO with 4 preset Processed with VSCO with 4 preset Processed with VSCO with 4 preset 30 мая на базе кафедры иностранных языков Института филологии была проведена внутривузовская студенческая научно-практическая конференция на тему: «Роль и место выдающихся британцев XIX столетия». Ответственный: ст.преп. Урусова Л.Р. В конференции приняли участие студенты Института филологии, факультета психологии и социальной работы, факультета экономики и управления, факультета физической культуры, естественно-географического факультета. В рамках конференции освещались вопросы, связанные с вкладом выдающихся британцев в европейскую и мировую культуру и науку. Целью конференции являлось расширение словарного запаса по специальной терминологии каждого из представленных факультетов, а также выявление индекса популярности выдающихся британцев, влияние их на мировую науку, искусство, общественные институты. Конференция показала подготовленность участников к обсуждаемым вопросам и мотивировала студентов к дальнейшему изучению иностранных языков.