08.06.2018 г. В КЧГУ ПРОШЛА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Современные информационные технологии в экономике»

1 2 3 4 5 6 7

7 июня кафедра информатики и вычислительной математики физико-математического факультета КЧГУ провела внутривузовскую научно-практическую конференцию «Современные информационные технологии в экономике». Ответственные – доц. Асхакова Ф.Х., ст.преп. Аргуянова А.Б. В конференции приняли участие студенты 1-5 курсов физико-математического факультета и факультета экономики и управления очной и заочной форм обучения. С приветственным словом выступил заместитель декана ФМФ, заведующий кафедрой доцент Шунгаров Х.Д. В выступлениях преподавателей и студентов, прозвучавших на пленарном и секционных заседаниях (секция №1 –Информационные системы в экономике; секция №2 – Современные информационные технологии), были отражены проблемы внедрения информационных систем и технологий в экономических отраслях. В обсуждении докладов приняли участие студенты и преподаватели факультета. После выступления докладчиков состоялось обсуждение рассмотренных вопросов и подведение итогов.