09.06.2018 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА “ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ”

CHJL3788 UYVF5403

В Институте культуры и искусств КЧГУ прошла встреча с заместителем мэра Карачаевского городского округа Азретом Караевым. От имени Администрации КГО студентам 3-го курса ИКИ, принимавшим участие в проекте «Формирование комфортной городской среды» (цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории России), были вручены грамоты и благодарности. Также Азрет Русланович выразил благодарность доценту кафедры ДПИ и дизайна Эсеккуеву К.В. – преподавателю по проектированию ИКИ и вручил присутствовавшему на встрече директору Института культуры и искусств доценту Огузову В.Б. благодарственное письмо на имя ректора КЧГУ Узденова Т.А., за оказанную помощь в разработке дизайн-проектов дворовых и общественных территорий Карачаевского городского округа.