02.07.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

4

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляет с юбилеем доцента кафедры естествознания и методики его преподавания педагогического факультета Зульфу Юсуфовну Уртенову. Кандидат биологических наук, доцент Уртенова Зульфа Юсуфовна работает в КЧГУ с 1979 года. За многолетний добросовестный труд Уртеновой Зульфе Юсуповне объявлена благодарность Министерства образования Российской Федерации. Она награждена почетной грамотой Министерства образования и науки КЧР, почетной грамотой Правительства КЧР, грамотами мэрии г. Карачаевска и ректората. Доцент Уртенова З.Ю. умело сочетает педагогическую и научную деятельность, ею опубликовано более 60 научных и методических работ. Зульфа Юсуфовна активно работает со студентами и аспирантами, вовлекая их в исследовательскую деятельность. Уртенова Зульфа Юсуфовна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Желаем Зульфе Юсуфовне крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!