02.07.2018 г.О летнем форуме научно-исследовательской школы НЛПЭИСО КЧГУ – 2018

обр.

Научно-исследовательская школа Научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ приглашает победителей конкурсных мероприятий Лаборатории из субъектов Северо-Кавказского федерального округа к участию в работе ежегодного летнего форума Научно-исследовательской школы. Программа летнего форума НИШ 2018 года посвящена различным аспектам организации научно-исследовательской деятельности учащейся молодежи СКФО, в частности развитию технического творчества и конструирования. По вопросам, связанным с участием в работе летнего форума Научно-исследовательской школы 2018 года, обращаться в Научную лабораторию педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ.