03.07.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

_DSC1593

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляет с юбилеем старшего преподавателя кафедры иностранных языков Института филологии Фатимат Мухамедовну Таушунаеву. Фатимат Мухамедовна работает в КЧГУ с 1979 года. За многолетний добросовестный труд, за учебную, научно-исследовательскую и воспитательную работу Фатимат Мухамедовне Таушунаевой объявлена благодарность Министерства туризма, курортов и молодёжной политики КЧР. Она награждена грамотами мэрии г. Карачаевска и ректората. Фатимат Мухамедовна постоянно повышает свой научно-методический уровень, умело использует на практических занятиях современные технологии в преподавании французского языка. Фатимат Мухамедовна Таушунаева пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, сотрудников  и студентов. Желаем Фатимат Мухамедовне крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!