02.07.2018 г. НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ КЧГУ ЗАВЕРШИЛАСЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

1 4 3 2 5

С 4 по 30 июня 2018 г. бакалавры, магистранты и аспиранты – выпускники очной и заочной формы обучения факультета психологии и социальной работы (направления подготовки: 37.03.01 -Психология, 39.03.02 – Социальная работа, 37.04.01- Психология, 37.06.01 – Психологические науки) успешно прошли государственную итоговую аттестацию.Члены комиссии: председатель – проф., д. пс. н. Боязитова Ирина Валерьевна; и.о. декана ФПСР, руководитель магистерской программы, проф., д. пс. н. Семенова Ф.О.; зав.каф. филолософии и социальной работы, к. фил. н., доц. Лайпанова Ф. Х; зав.каф.пед. психологии, к. пс.н., доц. Шидакова Ф. М.; зав.каф.общей психологии, к. пс. н., доц. Бостанова С.Н.; зам. декана по УР, ст. пр.Узденова А. М. Выпуск этого года – 77 бакалавров, 5 магистрантов и 3 аспиранта. Комиссия отметила достаточно высокий уровень общекультурных, общепрофессиональных, профессиональных и универсальных компетенций выпускников, т.е. способность и готовность применить полученные в процессе обучения знания¸ умения, навыки, а также личные качества в соответствии с актуальными задачами предстоящей профессиональной деятельности.