07.07.2018 г.СОСТОЯЛОСЬ ОБСУЖДЕНИЕ ПЛАНА РАБОТЫ НИШ НЛПЭИСО КЧГУ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

обр.

06. 07. 2018 года состоялось обсуждение плана работы Научно-исследовательской школы Научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ на 2018-2019 учебный год. В планировании работы НИШ НЛПЭИСО приняты во внимание предложения о сотрудничестве, поступившие из учреждений дополнительного образования ряда субъектов Северо-Кавказского федерального округа. Заведующий НЛПЭИСО КЧГУ отметил, что Научно-исследовательская школа лаборатории имеет многолетний опыт взаимодействия с учреждениями образования субъектов СКФО. Тем не менее, предложения коллег из других регионов представляют взаимный интерес, открывают новые возможности для обмена опытом и более плодотворной работы над реализацией научно-исследовательских и научно-образовательных проектов.