15.08.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

79290963

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева сердечно поздравляет кандидата физико-математических наук , доцента кафедры физики физико-математического факультета Лайпанова Хамита Сулеймановича с 75-летием со дня рождения. Лайпанов Хамит Сулейманович 45 лет посвятил научно – педагогической деятельности в стенах родного вуза. За вклад в развитие Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева,  достижения в области физической науки (гидродинамика), а также за заслуги в подготовке высокопрофессиональных специалистов доценту Х.С. Лайпанову присвоено звание « Заслуженный работник высшей школы КЧР», объявлена благодарность Министерства образования РФ. За успехи в учебно-воспитательной работе, добросовестное отношение к служебным обязанностям, активное участие в общественной жизни, достижения в научно-методической деятельности ему неоднократно были объявлены благодарности, вручены почетные грамоты. Лайпанов Хамит Сулейманович за годы работы в КЧГУ снискал уважение и любовь всего коллектива. Желаем Хамиту Сулеймановичу здоровья, кавказского долголетия, успехов в научно-педагогической деятельности!