Экскурсия студентов 1-2 курсов Института филологии по библиотеке КЧГУ

IMG_4763-17-09-18-01-14 IMG_4753-17-09-18-01-14

Библиотека – одно из важнейших культурных мест. Это хранилище книг. А книги, как известно, – источник знаний. Студенты 1-2 курсов кафедры литературы и журналистики Института филологии КЧГУ с преподавателями Токовой А.Р., Лепшоковым А.Б., Хубиевой Ф.М. посетили библиотеку КЧГУ. На сегодняшний день библиотека университета одна из крупнейших в городе и республике. В ее структуру входят два абонемента: учебный и научный, художественный; три читальных зала – зал периодики, учебный и научного работника с сектором МБА; методико-библиографический отдел; отдел комплектования; отдел научной обработки литературы. Экскурсию по библиотеке провела директор Каракотова Ф. А., которая рассказала о работе подразделения вуза. Каждый студент, посетивший книгохранилище университета, не остается равнодушным. Здесь всегда помогут и подскажут, что можно взять почитать. Но самое главное, что в библиотеке КЧГУ можно найти редкие книги, которые не отыскать в других библиотеках. Каждому читателю здесь очень рады. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам библиотеки. Благодаря им в библиотеке царит домашняя атмосфера, комфорт и уют. Фатима Дудова (2 курс, ИнФ).