Государственные и муниципальные служащие республики, успешно прошедшие курсы повышения квалификации в КЧГУ, получили удостоверения

Вручение дипломов (Миннац КЧР)

В Малом зале Дома правительства КЧР состоялось вручение удостоверений государственным и муниципальным служащим республики, успешно прошедшим курсы повышения квалификации в рамках государственной программы противодействия идеологии экстремизма и терроризма и укрепления межнационального согласия. Первый заместитель Министра по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Ислам Хубиев поздравил всех выпускников и выразил благодарность ректору Карачаево-Черкесского государственного университета им У.Д. Алиева Таусолтану Узденову за качественную организацию курсов. Курсы были организованы и проведены факультетом профессиональной подготовки и переподготовки (и.о. декана Батчаева М.Д.) и научной лабораторией педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ (зав. лабораторией Койчуев А.А.Дж.), победившей в конкурсе на проведение мероприятия, объявленного министерством КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.