3 октября в 14.00 в 83 ауд. состоится встреча с Анатолием Марковичем Цирульниковым

IMG_4932-21-09-18-10-36

3 октября в 14.00 в 83 ауд. состоится встреча с доктором педагогических наук, профессором, академиком Российской Академии образования, руководителем поисковых исследований Федерального института развития образования, основателем ряда новых направлений, в том числе методологии и инструментария социокультурного анализа и проектирования развития образования в регионах России, автором исследований российских школьных реформ АНАТОЛИЕМ МАРКОВИЧЕМ ЦИРУЛЬНИКОВЫМ. Тема беседы: «МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА». Приглашаются руководители подразделений, преподаватели и все, кого интересуют вопросы развития системы образования. Фатима Лепшокова.