Визит ректора КЧГУ в Институт археологии Российской Академии наук

IMG_5377-02-10-18-01-13 IMG_5378-02-10-18-01-13

С 27 по 29 сентября ректор КЧГУ Т.А. Узденов находился в командировке в г. Москве. Таусолтан Аубекирович посетил Институт археологии Российской Академии наук, где присутствовал на торжественном заседании ученого совета, посвященном 90-летию члена-корреспондента РАН, доктора исторических наук, профессора Мунчаева Р.М. Т.А. Узденов поздравил большого друга КЧГУ, выдающегося ученого Рауфа Магомедовича Мунчаева с замечательным юбилеем, поблагодарил за плодотворное сотрудничество и вручил ему поздравительный адрес с памятным подарком от коллектива университета. В ходе этого визита состоялась встреча Таусолтана Аубекировича с академиком Николаем Андреевичем Макаровым – директором Института археологии РАН. Руководители договорились об укреплении и расширении взаимодействия вузов в области научных исследований по истории и археологии.