Ректор КЧГУ Узденов Т.А. и помощник ректора по молодежной политике Р.А. Динаев приняли участие в VI Международном политологическом форуме «Российский Кавказ»

D0B9A9AB-0E67-46D9-82FD-0B0DE5E304DF 10-11 октября в городе Пятигорске состоялся VI Международный политологический форум «Российский Кавказ», на котором обсуждались новые подходы к повышению эффективности реализации государственной национальной политики в субъектах Северо-Кавказского федерального округа, актуальные вопросы межэтнических и межконфессиональных отношений на Северном Кавказе, другие аспекты развития этого региона. Ректор КЧГУ  Узденов Т.А., выступая на пленарном заседании по подведению итогов форума, обозначил свое видение роли государства, институтов гражданского общества и высших учебных заведений в воспитании молодежи на лучших духовных традициях народов Северного Кавказа, в необходимости сохранения национальной идентичности.