Институт культуры и искусств Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева принял участие в Фестивале науки СКФО

IMG_4421 IMG_4423 IMG_4436 IMG_4441  IMG_4432

Институт культуры и искусств  Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева  принял участие в Фестивале науки СКФО, проходившем в Северо-Кавказском федеральном университете (г. Ставрополь). Фестиваль науки СКФО – крупнейшее мероприятие региона, направленное на популяризацию научной деятельности и повышение престижа занятия наукой. В рамках фестиваля прошли интерактивные выставки достижений и разработок молодых учёных, ведущих компаний и организаций федерального округа, научно-популярные лекции, мастер-классы, тематические экскурсии, интеллектуальные игры, встречи с партнерами и представителями инновационных компаний СКФО. На фестивале была представлена интерактивная выставочная экспозиция и работы декоративно-прикладного искусства студентов и преподавателей Института культуры и искусств: доцента Чомаевой Л.М., методиста Хапаевой А.С., методиста Джатдоевой И.М., студентки 3 курса Джамили Батдыевой, студента 3 курса Джахара Тоторкулова, студентки 4 курса Каппушевой Жанны. Фатима Лепшокова.