_1677713_1677722

28 ноября в КЧГУ прошли семинары «Бухгалтерский учёт с нуля» и «Бухгалтерская и налоговая отчетность для предпринимателей». Спикер мероприятия – бухгалтер-практик, с апреля 2018 года партнёр 1С ООО «ГЭНДАЛЬФ» в КЧР, индивидуальный предприниматель, сертифицированный эксперт в сфере бухгалтерского учёта и налогообложения Индира Узденова. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели кафедры экономических и финансовых дисциплин факультета экономики и управления, а также все, кого заинтересовала тематика семинаров. По словам спикера, лекции были разработаны таким образом, чтобы их смысл был понятен студентам всех факультетов. Слушатели узнали,  на что должен ориентироваться начинающий предприниматель, какие ошибки допускаются чаще всего, какие задачи приходится решать. В ходе выступления Индира Узденова также ответила на многочисленные вопросы аудитории. Фатима Лепшокова.