IMG-20181219-WA0033IMG-20181219-WA0034IMG-20181219-WA0053

На историческом факультете состоялась региональная научная конференция, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации. Организаторы – заведующая кафедры истории России доц. Текеева З.Х. и замдекана по НИР доц. Батчаева М.К. В мероприятии приняли участие студенты 1 курса направления подготовки «Правоохранительное дело» юридического института СКГА, студенты 1 курса ФПСР, студенты 2-4 курсов ИФ. На конференции присутствовали декан ИФ проф. Уртенов Н.С., заведующий кафедрой всеобщей истории доц. Байрамуков Р.С. Студенты выступили с докладами, раскрывающими историю Конституции РФ, различные социальные и правовые аспекты содержания Конституции РФ.