Студент 4 курса ФФК КЧГУ Саид Джуртубаев стал призёром Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР А.С. Челидзе

IMG_7536-21-12-18-02-46

Студент 4 курса ФФК КЧГУ Саид Джуртубаев стал призёром Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР А.С. Челидзе. Соревнования проходили 18-19 декабря в спорткомплексе «Олимпийская деревня – 80» (г. Москва). В турнире приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов РФ. Саид Джуртубаев занял второе место в весовой категории «92 кг». «Во время соревнований Саид получил травму – рассёк голову, но мужественно продолжил борьбу и в полуфинале одержал досрочную победу», – рассказал тренер Саида Джуртубаева, Заслуженный тренер РФ Азрет Джанкетов. Поздравляем Саида Джуртубаева и желаем дальнейших спортивных побед!
В закладки: постоянная ссылка.