22.03.12 г. ВЕСТИ С ПРАКТИКИ

26 марта заканчивается педагогическая практика студентов-филологов.

Своими впечатлениями  о работе в школе поделились студентки 4 курса Института филологии Киикова Зарема и Темирлиева Лора.

К.З. – Педагогическая практика в средней школе а. Кумыш, выпускницей которой я являюсь, стала для меня еще одним экзаменом на зрелость. Уроки русского языка и литературы в 8 «Б»  я проводила в своем классе. Родные стены, как известно, помогают, но приходилось тщательно готовиться к каждому уроку, обращаться за  помощью к опытным учителям, консультироваться с методистами.   Общение с детьми приносило радость. Педагогическая практика еще раз убедила меня в правильности выбора профессии.

53702517 61354239 41448414

Т.Л.-   Учителя  очень доброжелательно приняли нас, практикантов,  в свой коллектив. Мы постоянно чувствовали заботу и внимание, и это придавало уверенности. Хочется поблагодарить руководство школы – директора Токова Х.К. и  завуча по воспитательной работе  Батчаеву Ф.Н., классного руководителя и учителя русского языка и литературы 8 «Б» Малсугенову Л.Д., методиста кафедры педагогики доцента Тавгазову С.С.