IMG_8922-11-02-19-03-48

Студент 1 курса факультета физической культуры КЧГУ Али Шовгенов завоевал золото в чемпионате Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди мужчин и женщин по спортивной гимнастике. Чемпионат проходил с 29 января по 02 февраля 2019 г. в Краснодаре. В соревнованиях принимали участие спортсмены Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик. Али Шовгенов выиграл золото в упражнениях на кольцах. Поздравляем спортсмена и желаем дальнейших успехов! Фатима Лепшокова.