В Карачаево-Черкесском государственном университете им. У. Д. Алиева состоялось учредительное собрание Карачаево-Черкесской региональной общественной организации “Российский Союз Молодежи”

_1800148 _1800169 _1800243 _1800226 _1800276

17 февраля в Карачаево-Черкесском государственном университете им. У. Д. Алиева состоялось учредительное собрание Карачаево-Черкесской региональной общественной организации “Российский Союз Молодежи”. В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие руководитель департамента организационной и кадровой работы РСМ Сергей Соколов и ректор КЧГУ Таусолтан Узденов. Сергей Соколов поприветствовал собравшихся и зачитал приветственный адрес Председателя Российского Союза Молодежи Павла Красноруцкого. “Уверен, что Карачаево-Черкесская региональная организация внесет значимый вклад в развитие центральной программы и федеральных проектов РСМ. Также реализует ваши собственные инициативы, которые будут способствовать всестороннему развитию молодых людей, помогут реализовать свой личностный потенциал” – говорится в обращении. Участники учредительного собрания единогласно поддержали Программу и Устав РСМ, приняли решение о создании в Карачаево-Черкесии региональной организации РСМ. По итогам голосования председателем региональной общественной организации РСМ был избран Расул Динаев, ранее являвшийся общественным представителем Центрального комитета РСМ в республике. В состав совета и контрольно-ревизионной комиссии организации вошли 16 активных членов РСМ, представляющие СКГА и КЧГУ. Студентка 4 курса ИнФ Милада Боюнсузова.