В ИнФ КЧГУ прошла студенческая научно-практическая конференция на английском языке

20190328_140812 гг

На базе кафедры иностранных языков (ИнФ) прошла студенческая научно-практическая конференция «ENGLISH GEOGRAPHICAL AND CUL-TURAL BACKGROUND: Natural Features of the British Isles; How the Land is used in England» («АНГЛИЙСКИЙ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ И КУЛЬТУРНЫЙ ФОН: Природные особенности Британских островов; использование Земли в Англии») на английском языке. Конференция проводилась с целью расширения кругозора знаний студентов по страноведческой тематике. Организатор конференции доц. Кувшинова Г.П. поприветствовала участников мероприятия. Студенты Института филологии, факультета экономики и управления, физико-математического факультета, естественно-географического факультета подготовили интересные доклады и презентации о географических и культурных особенностях Англии, Уэльса и Шотландии. В ходе конференции состоялось обсуждение докладов. Докладчики ответили на многочисленные вопросы.