Студенческая научно-практическая конференция «Дети войны. Посвящается 74-ой годовщине Великой Победы»

20190507_142359 20190507_135348

7 мая на базе кафедры иностранных языков (ИнФ) прошла студенческая научно-практическая конференция «Дети войны. Посвящается 74-ой годовщине Великой Победы». В конференции приняли участие студенты ФПМНО и сотрудники кафедры иностранных языков. Цель проведения конференции – научное и воспитательное значение. Студенты выступили с докладами о детях войны, которые помогали фронту дети для скорейшего уничтожения фашистов, детях блокадного Ленинграда, детях-узниках концлагерей и героях Советского Союза. Как рассказала организатор конференции доц. Кочкарова З.К., конференция вызвала большой интерес, студенты отнеслись серьезно к проведению, сбору и подготовке материала по данной теме. За добросовестное отношение к конференции студенты были награждены грамотами. Закончилась конференция призывом «Нет Войне!».