Студенты КЧГУ приняли участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов по вольной борьбе

IMG_2690-15-05-19-12-46

Студенты КЧГУ приняли участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов по вольной борьбе, которые прошли с 30 апреля по 5 мая в городе Раменское (Московская область) и заняли 4 место в командном зачёте. В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте до 25 лет: студенты, магистранты и аспиранты дневной формы обучения вузов, выпускники вузов, получившие диплом об образовании государственного образца в год, предшествующий проведению соревнований. Студентка КЧГУ Александра Скиренко заняла 1 место в весовой категории 53 кг. Среди юношей призовые места заняли Руслан Кубанов – 3 место (125 кг) и Арслан Бурказов – 3 место (92 кг). 4 место в весовой категории 86 кг занял Саид Джуртубаев. Один из наставников студентов, заслуженный тренер РФ Азрет Джанкетов подчеркнул, что все члены команды внесли свою лепту для командного зачёта и поблагодарил руководство вуза за финансовую поддержку в организации поездки на соревнования. Фатима Лепшокова – редактор новостного блока официального сайта КЧГУ.
В закладки: постоянная ссылка.