Сведения о специальных условиях питания обучающихся:

Наименование объекта Адрес места нахождения объекта Площадь объекта Количество мест   Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Буфет Россия, Карачаево-Черкесская республика, г. Карачаевск, ул. Ленина, д. 29, Корпус №2 70,1 30 Да. Частично доступен.
Буфет Россия, Карачаево-Черкесская республика, г. Карачаевск, ул. Ленина, д. 29, Корпус №4 92,5 40 Да. Частично доступен.
Столовая Россия, Карачаево-Черкесская республика, г. Карачаевск, ул. Ленина, 44/46, Общежитие №2 96,1 40 Да. Частично доступен.
Здание пищеблока с пристройкой Россия, Карачаево-Черкесская республика, г. Теберда, ул. Орджоникидзе, 30А 388,7 100 Да. Частично доступен.
Здание столовой Россия, Карачаево-Черкесская республика, Карачаевский район, урочище «Махар», «Поляна лесорубов», правый и левый берег р. Гондарай 17,8 8 Да. Частично доступен.

Сведения о специальных условиях охраны здоровья обучающихся:

Медицинский пункт Россия, Карачаево-Черкесская республика, г. Карачаевск, ул. Ленина, 44/46 Общежитие №2 36,6 3 Да. Частично доступен.