Студенты и преподаватели КЧГУ принимают участие в благотворительной акции

IMG_4194

Студенты и преподаватели факультета психологии и социальной работы во главе с деканом проф. Семёновой Ф.О. и доц. Бостановой Л.Ш. принимают активное участие в проведении волонтёрской акции «Благость». Акция проходит при содействии благотворительной организации “Жар-птица” в рамках года помощи социальным учреждениям республики. Члены волонтёрского отряда “Вершина” запустили акцию-марафон “Благость”. Координатор волонтёров – педагог-организатор Зулифа Сулейменовна Аджиева. Принять участие в акции и оказать посильную безвозмездную помощь детским домам и домам-интернатам КЧР (вещи, белье, обувь, канцелярия, игрушки, моющие средства и др.) могут все желающие. Сбор помощи будет проходить в течение ноября в СОШ а. Каменномост. ФПСР КЧГУ.