IMG-20191205-WA0069 IMG-20191205-WA0068 IMG-20191205-WA0075

Мероприятие, организованное министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Московским авиационном институтом, позволит решить целый ряд актуальных задач по воспитательной работе и молодежной политике, стоящих сегодня перед ООВО. Для работы на семинаре-совещании собралось более 220 руководителей и сотрудников структур по воспитательной работе, представляющих большинство организаций высшего образования Российской Федерации, подведомственных Минобрнауки России. Также в мероприятии приняли участие представители Совета Федерации, Государственной думы, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Федерального агентства по делам молодежи. В программу вошли пленарное заседание и панельная дискуссия, секции по актуальным аспектам реализации воспитательной работы. Участники также обсудили вопросы, связанные с разработкой нормативно-правовых актов воспитательной работы и деятельности органов студенческого самоуправления, методическим сопровождением воспитательной работы, анализом мониторинга расходования средств на организацию культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами. Расул Динаев – помощник ректора КЧГУ по молодёжной политике.