Ученики 11-х классов СОШ КГО побывали в КЧГУ

DSC_0071DSC_0077 DSC_0072 DSC_0074 DSC_0089

В рамках реализации программы по профориентационной работе в актовом зале КЧГУ прошло мероприятие, в котором приняли участие ученики 11-х классов средних образовательных школ Карачаевского городского округа. Директор Центра по профиориентационной работе КЧГУ Бостанов Э.Х. подробно рассказал об условиях и критериях приёма, специальностях, которые можно получить, количестве бюджетных мест по каждой специальности, о видах стипендий, пособий,  льгот и др. В ходе мероприятия было проведено анкетирование и продемонстрирован презентационный видеоролик, в котором была подробно отражена деятельность вуза по всем направлениям. Старшеклассники были приятно удивлены условиями, предлагаемыми КЧГУ для абитуриентов и для своих студентов в будущем. Вопросов из зала было очень много. Эльдар Бостанов подробно ответил на все. Мероприятие прошло  продуктивно и стало завершающим в списке встреч, приведённых Центром в декабре. В завершение Эльдар Халинович пожелал всем школьникам удачи на ЕГЭ и призвал поступать правильно – поступать в КЧГУ.

readmsg IMG-20191223-WA0063 IMG-20191223-WA0074 IMG-20191223-WA0112

Фатима Лепшокова.